Keller Williams Prime

¡Estamos orgullosos de estar afiliados a una de las mayores organizaciones inmobiliarias en el mundo! El fuerte crecimiento de Keller Williams es prueba de que cuando usted ofrece un nivel superior de servicio, se corre la voz rápido.  Nuestros agentes están en un nivel diferente, ya que están constantemente capacitados, entrenados, asistidos, motivados y sobre todo ¡APRECIADOS!

Equipo de Liderazgo

José Antonio Borges

Director | OpERATING PRINCIPAL

Jessica Labarte

MCA

Idoia Egaña

Team Leader

David Arrojo

PARTNER

Silvia Garagorri

Productivity coach

Laura Fraga

DOFI
Buscamos talentos como tu

Únete a nuestro equipo

Agentes Inmobiliarios

Tamara Quijada

tamara.quijada@kwspain.es

3

Jorge
Morlan

jorge.morlan@kwspain.es

Carolina Rosen

carolina.rosen@kwspain.es

Alicia
Gómez

alicia.gomez@kwspain.es

Manuel Moríñigo

manuel.morinigo@kwspain.es

Graciela Marzinotto

graciela.marzinotto@kwspain.es

Alicia
Gómez

alicia.gómez@kwspain.es

Milagros Álvarez

milagros.alvarez@kwspain.es

Capa_5

Susana Jimenez

susana.jimenez@kwspain.es

Gabriela
Pons

gabriela.pons@kwspain.es

Sonia Martínez

sonia.martinez@kwspain.es

Susana Jimenez

susana.jimenez@kwspain.es

Florica
Vilcu

florica.vilcu@kwspain.es

Luis Blazquez

luis.blazquez@kwspain.es

Manuel Carchenilla

manuel.carchenilla@kwspain.es

Paz Linarez

paz.linares@kwspain.es

Nikolay Vatkovski

nikolay.vatkovski@kwspain.es

Valentin
Ortiz

valentin.ortiz@kwspain.es

Ivan
Rodriguez

ivandario.rodriguez@kwspain.es

Leornardo
Flores

leonardo.flores@kwspain.es

Christer
Rosen

crister.rosen@kwspain.es

Rafael
Aizpun

rafael.aizpun@kwspain.es

Paloma
Penedo

paloma.penedo@kwspain.es

Christer
Rosen

christer.rosen@kwspain.es

Miglena Vasileva

miglena.vasileva@kwspain.es

Mariana
Pinto

mariana.pinto@kwspain.es

Ignacio Baonza

ignacio.baonza@kwspain.es

Cristina Statzewitch

cristina.statzewitch@kwspain.es

Silvana
Garcia

silvana.garcia@kwspain.es

Gladyz
Aguilera

gladyz.aguilera@kwspain.es

Alberto
Ortiz

alberto.ortiz@kwspain.es

Ana
Medina

ana.medina@kwspain.es

Alejandro Navarrete

alejandro.navarrete@kwspain.es

Santiago
Sanglier

santiago.sanglier@kwspain.es

Fernando Millan

fernando.millan@kwspain.es

Kjell
Veenman

Kjell.veenman@kwspain.es

Alexandra Sánchez

alexandra.sanchez@kwspain.es

Odette Zalaquett

odette.zalaquett@kwspain.es

Elba
Serrano

elba.serrano@kwspain.es

Tomas
López

tomas.lopez@kwspain.es

Amparo
Oter

amparo.oter@kwspain.es

Álvaro
Martínez

alvaro.martinez@kwspain.es

Keller Williams es la Mayor empresa inmobiliaria del Mundo, presente en 34 países, con 827 Market Centers y más de 190.000 Agentes Inmobiliarios

Nuestras redes

Contacto

Calle de Velázquez, 47 - 5º D CP:28001 – Madrid

Teléfono +34 914 311 630 kwprime@kwspain.es